Графика
Отзыв:

Бесподобный мультик!

23.05.2018
Россия Волгоград
Дата: 25.05.2018
Достоинства: Полностью все.
Недостатки: Нет.
Графика

Супруг частенько скачивает из интернета что-нибудь интересное. В основном для детишек. Как то скачал мультик Балерина. Отзывов было немного, поэтому судить о нем было не по чему. С первых минут он захватил нас всех!

Маленькая сиротка, мечтавшая убежать и стать балериной. Первый побег с треском провалился, и пришлось ей бежать с другом, мечтающим стать известным и успешным изобретателем. И все бы ничего, кроме одного, но, они дети. Ни родственников, ни знакомых. На месте этой девочки, я бы наверное тоже пошла на такой обман. Мир не без добрых людей (жаль, что в реальности такое редкость) и даже узнав про ее обман, ей позволили остаться.

Женщина, бывшая прима балета, приютившая девочку, всему ее обучает и в итоге они становятся родственными душами! Признаться честно, я почему-то до последнего надеялась, что она встретила свою настоящую маму. Жаль, что это не так.

Сюжет настолько жизненный, что на нескольких мгновениях и у меня слезы блестели на глазах. Друг девочки всегда и во всем ей помогающий, привнес креатива в ее судьбу не меньше, чем их общие приключения. Танцевальные моменты мультика потрясают! Дети несколько дней пытались что-то вытанцовывать! Душевный, добрый, комедийный, драматичный! Стоит посмотреть!