Отзыв:

Хороший антибиотик

23.05.2018
Россия Волгоград
Дата: 25.05.2018
Достоинства: Быстрое лечение.
Недостатки: Для себя не обнаружила.

Мой организм достаточно часто любит болеть. Иногда простых лекарств не достаточно и приходится прибегать к антибиотикам повышенного действия.

По цене амоксициллин не дорогой. Неда вно ни с того, ни с сего подхватила простуду, которая за одну ночь перешла в жесткую гнойную ангину. Пятнадцать метров до больницы и тех не осилила. Врач на скорой помощи выписала два препарата, но так как я кормящая мамочка, то решила особо не рисковать и пропила только амоксициллин.

Через два дня температура уже не поднималась. Стало легче дышать, воспаление начало отступать. Так как побочных действий очень много, старалась в последние дни лечения пить не по одной капсуле, а по половинке. Одновременно с антибиотиком я принимала противоаллергенные лекарства и пробиотики.

В интернете достаточно отрицательных отзывов на этот препарат. Что ж тут сказать, это либо от самолечения, либо от передозировки. Лечитесь с умом под присмотром врача и, не болейте!