Отзыв:

Отличные капли.

23.05.2018
Россия Волгоград
Дата: 25.05.2018
Достоинства: Быстро помогает.
Недостатки: Цена.

Ребенок родился аллергиком, поэтому врачи прописали нам фенистил и строгую диету.При выписке из роддома назначали дозировку по три капли три раза в день. Пропили как полагается, и не было никаких хлопот, пока не пошли на первый осмотр врача. Врач дал рецепт на случай каких либо аллергических реакций. Только пить надо было по 8-10 капель.
При первом появлении зуда выпили восемь капель, реакция не заставила себя долго ждать. Сына начало тошнить, клонить в сон. Сразу повезли в больницу, где ошарашенные врачи накричали на меня как могли. Фенистил очень сильный препарат, и дозировку от восьми до десяти капель назначают детям от двух лет, и то не часто.

Теперь я спасаюсь только фенистилом. Укусил комар или мошка, перед тем как кушать покупные помидоры ли огурцы, при приеме каких либо лекарственных средств. Дочери я тоже даю капельки, только дозировку делаю меньше, чем надо. Я полностью довольна! Если сравнивать супрастин и фенистил, выбираю-фенистил!