Отзыв:

Смотрю иногда, если расследование нормальное

28.02.2019
РФ
Дата: 16.03.2023
Достоинства: Ведущий. Сама передача
Недостатки: Страшные расследования

Я смотрю иногда эту передачу. Почему иногда? У меня есть на это две причины.

Значит. Первое, я не смотрю сама по себе телевизор. А муж - смотрит. Так вот, обычно это происходит вечером или на выходных. И я, таким образом могу что-то посмотреть.
Второе. Порой в передаче "Следствие вели ..." показывают такие расследования, что моя психика не выдерживает.

Так вот. Иногда Леонид Каневский рассказывает про очень интересные и запутанные расследования. Порой мне очень интересно смотреть. Тем более, интересно то, как раньше вели расследования. Это с тем учетом, что раньше не было не интернета, ни каких-то плюшек, которые существуют сейчас и намного облегчают работу следователям.

В целом, довольно интересная передача. Порой смотрю с большим удовольствием. Да и сам ведущий рассказывает очень интересно. И голос у него, такой, подходящий под саму передачу.

написала 17 марта 2023 в 12:17

У нас в семье наоборот, муж не смотрит, а я смотрю.

valera27
написала 18 марта 2023 в 10:34

В нашей семье мужчины большие любители передачи с участием Каневского. и подобных программ.

Klara22
написала 18 марта 2023 в 20:29

Тоже понравились некоторые выпуски.

СебеНаУме
написала 26 марта 2023 в 11:02

Не, не смотрю нынче. Берегу нервишки))

Njkeyf75
написала 2 апреля 2023 в 19:37

Видела отрывки, так что имею представление о передаче.

zensh
написал 26 апреля 2023 в 14:45

Совсем не нравится эта передача

Olga-Sy
написала 7 января 2024 в 23:24

У меня вообще телевизора дома нет: сам ящик отдала во время ремонта (лет так -дцать назад), а антенну отключила, когда поняла, что зря за нее плачу. Если передача интересная, а расследование захватывающее, посмотрю по сети.