Отзыв:

Смотрю его, когда совсем нет настроения

19.02.2020
Донецк
Дата: 31.03.2024
Достоинства: Легко. Забавно. Бесподобно.
Недостатки: Нет никаких для меня лично.

Помню ещё те времена, когда самые полюбившиеся фильмы, мультфильмы и сериалы записывали на кассеты, а со временем и на диски, которые сейчас либо благополучно пылятся дома на полках, либо разбитые на асфальте.

Проходят дни, летят года все меняется, но именной остаётся в моей памяти та какая-то тёплая ностальгия по тем незапамятных временам, когда я впервые столкнулась с Мистером Бином.

Изначально мне он показался какими-то неприглядным и уж больно глуповатым этот сценарный образ. "Ужас! И кому только это подобие несуразица может нравиться?" - поражалась я, но всё-таки продолжала смотреть и постепенно улыбаться всему происходящему на телеэкране.

Как только появился интернет, в котором можно было находить всё, что заблагорассудится я стала искать Мистера Бина и всё, что с ним связано.

До сих пор не могу точно определить и объяснить по какой такой причине меня так влекло просматривать и пересматривать его выпуски. Наверное, эта лёгкость и все также глупость, с которой он так легко и надолго вошёл в мою жизнь, когда мне именно этого и не хватало.