Отзыв:

Смотрится на одном дыхании

10.12.2017
Дата: 24.08.2022
Достоинства: Замечательная история, хорошие актеры, интересный сюжет, теплая атмосфера.
Недостатки: Нет.

Главную героиню фильма «Вкус жизни» зовут Кейт. Она является шеф-поваром, знает наизусть тысячи рецептов, но при этом, с трудом находит слова, чтобы выразить свои мысли. Она посещает психолога, который помогает ей разобраться в своих переживаниях. Но самый сложный жизненный экзамен ждет Кейт, когда семья сестры попадает в аварию, а сама Кейт становится опекуном маленькой племянницы.

Перед женщиной возникает сложная задача: как стать хорошей мамой за несколько дней и при этом сохранить любимую работу. А тут еще в ее жизни появляется красавец мужчина, который является новым су-шефом. Он преисполнен юмором и тем самым завоевывает всеобщее внимание в коллективе. А далее история начинает неспешно набирать свои обороты и увлекать в удивительное путешествие.

Этот фильм для меня – как изысканное блюдо. Нет в нем ничего лишнего: интригующая завязка, увлекательное развитие событий и впечатляющий финал. И, конечно, главный ингредиент – любовь. После просмотра такого кино настроение улучшается, и жизнь начинает играть совершенно другими красками. Советую к просмотру.