Отзыв:

Не дотягивает до аплодисментов!

10.12.2017
Дата: 28.12.2017
Достоинства: Затрудняюсь написать.
Недостатки: Неоправданные ожидания.

Первые две части меня приятно удивляли в своё время и продолжают удивлять до сих пор. Что касается третьей части, которая вышла в 1997 году, то восторгов этот фильм у меня не вызвал.

Я ждала продолжения кинокомедии с прежними героями, но в третьей части их заменили. Да, произошла полная замена актёрского состава, что не вызвало бурной радости.

Главного героя играет уже не прежний мальчик, а другой. Не скажу что это плохо. Нет. Фильм нашёл свою аудиторию, которой он несомненно нравится.

Что касается меня, то «Один дома 3» не вызывает тех эмоций от просмотра, которые были от первых двух частей. На мой взгляд, третья часть фильма менее интересна и не дотягивает до аплодисментов. Это моё субъективное мнение.

Если у вас нет больших ожиданий на счёт этой киноленты, то можете посмотреть, может вам и понравится. Рекомендовать буду, выводы сделаете сами.

valera27
написала 27 августа 2022 в 08:04

Полностью согласна с оценкой фильма. Замена главного героя и других актеров была непродуманной, на мой взгляд.

написала 27 августа 2022 в 09:15

Да, смотрится уже не с прежним интересом.

написала 2 апреля 2023 в 07:42

На контрасте с первыми двумя частями -третья очень проигрывает.

написала 2 апреля 2023 в 12:47

Да, полностью с вами согласна.

Olga-Sy
написала 19 ноября 2023 в 11:47

Очень редка вся киношная франшиза держит то же качество, как в первых сериях. К концу обычно приедается.

написала 21 ноября 2023 в 18:28

Здесь такая же история, не могу не согласиться.