Отзыв:

Смотрим Полярный 2 - новый сезон.

20.10.2021
Дата: 22.11.2021
Достоинства: Смешно, весело, актеры.
Недостатки: Нет.

Два года назад на ТНТ вышел сериал "Полярный". В главной роли играет Михаил Пореченков, и надо сказать играет эту комедийную роль совсем неплохо.

По сюжету первого сезона, в северный город Полярный, приезжает бывший бандит Виктор (Пореченков). Во втором сезоне, «Полярный – 2», он уже обжился, обзавелся фермерским хозяйством, но кое-кто хочет подвинуть его и организовать в городе самый большой мусорный полигон. Вокруг данного сюжета собственно и будут разворачиваться события.

В фильме заняты и другие не менее смешные и интересные актеры. Взять на пример Охлобыстина. Многие его не любят, но мне он нравится по сериалу «Интерны». Екатерина Шпица играет скромную, но нужную роль. Остальные актеры тоже влились в данный фильм, вжились в свои роли и заставляют нас смеяться, радоваться и грустить вместе с героями.

В основном сериал конечно комедийный и это действительно так. Пока в доступе есть девять серий нового сезона, и мы с мужем в выходные посмотрели их все сразу. Посмеялись и отдохнули душой. Забавный сериал, интересные события.

Что мне еще нравится в этом сериале так это природа. Много снега, лес, олени)). Кстати и звери олени и люди «олени». С экрана так и веет свежим воздухом и морозом.
Тем, кто смотрит канал ТНТ этот сериал я думаю понравится.

Мы же будем с удовольствием ждать новых серий и наслаждаться просмотром.

Спасибо за внимание.

goldfish
написала 24 ноября 2021 в 01:37

легко смотрится, хороший сериал

avgust
написал 24 ноября 2021 в 09:17

Согласен с Вами. Не плохой сериал получился))