Отзыв:

Смотрибельно.

18.12.2016
абакан
Дата: 01.12.2017
Достоинства: сюжет и его реализация
Недостатки: нечего нового для меня не оказалось

Это триллер в чистом виде премьера которого состоялась 26 мая 2017 года в мире. Хотелось бы сразу сказать то, что это кино однозначно не для похода в кинотеатр, а для просмотра дома. Хотя меня таким сюжетом лично не удивишь, но всё же я его посмотрел от первого и до последнего кадра. Спасибо краткому и лаконичному сюжету. Запомнится ли мне просмотр этого фильма: Нет однозначно!

Ну а вам всё же могу рекомендовать его посмотреть ввиду неплохим исполнением сюжетной линий. Особенно что касается актёрской игры злодейки, а ведь в начальных кадрах она мне показалась такой слабой, скромной, но при этом красивой. Ну а остальные также, как и главная героиня просто справились со своей актёрской работой.

Для кого-то в фильме будет интрига и сюжет будет интересен, но для меня её не было. Просто тётя одной из героинь фильма не выглядела такой плохой и злобной, а просто требовательной к дисциплине. Хотя ожидал чуток другого поворота сюжета, когда мама попросила свою дочку пойти в комнату, но она её не послушала. Ну и в описании говорилось о сильной роли детектива, но я её не увидел сильно.