Отзыв:

Смотреть всем и даже детям-подросткам!!

08.03.2016
В...та
Дата: 28.10.2018
Достоинства: актеры, реальные события в основе сюжета, музыка
Недостатки: не искала

Увидела в титрах Андрея Мерзликина (Сильно, это не сказать ничего и поняла-надо смотреть, хоть и 10 серий. И не ошиблась. Как всегда этот актер сыграл в потрясающем фильме, основанном на реальных событиях : Сериал "Трасса смерти" (2017). Но когда еще в титрах и Маковецкий-тут понимаешь, что будет "бомба".

Название сперва и притягивает, потом немного расслабляешься-ой, менты, преступления, а вот тут и огорошило!!

Каждая серия начинается с музыки, которая очень пробирает. Господи, основа сюжета-реальная банда, а от этого не по себе, ведь это было на трассе Дон, которая через наш город проходит.

Это какими же нужно быть (нее, не зверями, звери даже самые кровожадные такое не сделают) нечистями!?

Скажу так, смотрела на одно дыхании, почти без дыхания, на ночь не желательно.

Но, в фильме есть смысл, который я уяснила точно:

- не все менты продажные, некоторые до одурения работаю на износ за идею (Звонарев и Мельников)

- если ты стала женой полицейского, то не ной-знала на что идешь

- (для себя лично) нафиг покупать дома за городом и ездить на машине-поездка не всегда будет милой и быстрой

- интернет это помощь, но и еще бОльшее зло. Компьютерные игры делают из людей чудовищ. А ведь в наше время сидят в компах и играют одни подростки, хотя некоторые родители в нашем садике (4-5 лет в группе детям) говорят, что дети играют на планшете.

Смотреть всем!

Ирин-Ка
написала 28 октября 2018 в 21:10

Посмотрю. По описанию должен быть хорошим

написала 29 октября 2018 в 11:07

это даже словами не описать, переживаешь, как-будто там с героями находишься

chess3000
написал 29 октября 2018 в 02:55

А я бы посмотрел из-за Маковецкого и Агнии Кузнецовой.

написала 29 октября 2018 в 11:08

Маковецкий вообще молодчина, Агнию еще где-то видела, но не очень мне она известна

TORNADO
написал 23 марта 2019 в 23:14

сериал не смотрел,а реальная банда была вроде-бы ГТА,в то время водители большегрузов старались ездить со сменщиком.Сериал надо будет глянуть!

написала 24 марта 2019 в 19:57

была ГТА, ужас просто по нашей трассе М4