Отзыв:

Хороший сайт, опросы и тестирования продукции

08.03.2016
В...та
Дата: 03.07.2016
Достоинства: Интересные опросы, тестирование продукции
Недостатки: Долго копить на хорошие вознаграждения

На сайте ТОЛУНА я ну очень давно, с 2012 года. Мне сайт сперва был не понятен, что и как-забросила его. Потом когда надумала подрабатывать дома-хоть на оплату того же интернета и сотовых телефонов нашла много сайтов, где можно за опросы получать денежку. Стала регистрироваться на ТОЛУНе, а мне сказали-вы там уже есть. Как приятно-да еще и баллов сколько то было там-очень приятно.

В кабинете много вкладок-на фото представлено-свободные опросы. Бывает, что не подхожу, или набраны уже респонденты. Часто и подхожу и за 20-30 минут сидя и отвечая зарабатываю приличное количество баллов.

Есть тестовая зона-приятно еще. Сайт выбирает счастливчиков и высылает для тестирования продукцию. Я лично получала так два раза пакеты с ТОЛУНы- с детским пюре две баночки и с румянами Буржуа)).После использования-вам придет анкета-ее нужно заполнить.

Итак, копите баллы, и выбираете вознаграждения. Я часто получала ваучеры интернет-магазина ОЗОН за 60 000 баллов= 500 рублей. Удобно. Но долго копить.
Приглашаю рефералов . И им хорошо, и мне 500 очков за каждого , заполнившего профиль. Рекомендую в дополнение к другим приработкам в интернете.

Criolla
написала 3 июля 2016 в 21:00

Я недавно вывела 100000=830руб. На PayPal. А вот на тестирование никак не могу пробиться (((

Natalkin
написала 3 июля 2016 в 21:15

Заинтересовало, нужно попробовать

aleksandra78
написала 3 июля 2016 в 21:22

удачи!!! я каждый раз записываюсь на тестирование

tsyganova
написала 3 июля 2016 в 22:00

Мне так ни разу не повезло с тестированием.

Criolla
написала 4 июля 2016 в 08:14

Может, мы ещё молоды и все впереди)

Tiger238
написала 4 июля 2016 в 11:57

интересно

fantom348
написал 4 июля 2016 в 14:21

Интересная штука, но чтобы заработать на таких копеечных выплатах сколь-нибудь серьёзную сумму (хотя бы тысячу рублей) - надо жизнь этому посвятить. А работать-то (по-настоящему) когда? )))

patachek
написала 8 февраля 2017 в 17:52

да ладно,вы преувеличиваете, относитесь к этому проще

aleksandra78
написала 8 февраля 2017 в 17:57

соглашусь, если несколько ресурсов и неплохо получается))