Отзыв:

Смотреть все сезоны можно на одном дыхании

30.03.2015
Дата: 02.04.2015
Достоинства: Актёрская игра, зрелищность, операторская работа, жизненность, саундтрек
Недостатки: Не выявлено

Смотреть сериал "Скорая помощь" я начала где-то в конце 90-х. Сериал захватил меня настолько, что я старалась смотреть все серии. Никогда не думала, что сериалы про врачей, да и вообще про работу, могут так увлечь. Думаю, что секрет успеха сериала "Скорая помощь" заключаться в прекрасном подборе талантливых актёров. Очень удачно подобраны типажи. Помимо этого, стоит отдать должное сценаристам, а также операторам. Их работа во многом способствовала тому, что сериал стал интересным для зрителя. Здесь показаны не только героические подвиги, но и ошибки, порою, фатальные и неисправимые. Показаны взлёты и падения. Рутина и триумф. Личное и профессиональное. Всё это делает сериал "Скорая помощь" очень жизненным. Зритель примеряет на себя многие ситуации. Сколько будущих талантливых врачей по всему миру пошли в медицину после просмотра этого сериала исчислению не поддаётся. Жаль только, что большинство актёров этого сериала не добились существенных успехов в кино. Исключением является лишь Джорждж Клуни. Джулианна Маргулис пыталась было покорить большой экран, но это не очень вышло. Тем не менее, это не главное для зрителя. Главное, что благодаря всем людям, работавшим над сериалом "Скорая помощь", зритель получил очень качественное творение и за это им огромное спасибо.

kropiva
написала 6 апреля 2015 в 22:22

смотрела, интересный сериал

Lace
написала 2 мая 2015 в 14:06

Помню когда-то я им засатрвалась)) Но вот конец уже не помню совсем. Молодой Клуни конечно душка))

olga5975
написал 25 октября 2015 в 00:28

Это тоже мой любимый сериал. Жаль что последний сезон практически остался без качественного перевода.