Отзыв:

Смотреть нужно на сытый желудок.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 07.06.2017
Достоинства: идея, ведущий
Недостатки: нет

Увидев рекламу совершенно не прониклась интересом к этой передаче, и переключала эфиры каждый раз когда они начинались, но как то нашелся момент в который канал переключать не хотелось. Когда смотришь истории людей и проникаешь в нутро общепита с помощью Ивлева, начинаешь понимать что не всякая вывеска одинаково полезна. Порой владельцы доводят свое кафе или ресторан до такого ужаса, что смотреть страшно, уж не представляю как люди которые там проводили время и кушали приготовленную в этих заведения еду потом чувствуют себя. Конечно концепции которые предлагает владельцам Константин в основном кардинально отличаются от старых интерьеров, но порой в город хочется даже ради них приехать. Вообще идея шоу отличная, смотря его можно увидеть некоторые хитрости ресторанного бизнеса.

Конечно ведущий Константин Ивлев частенько перебарщивает, я не думаю что крик и кидание тарелок мотивирует людей к работе, думаю что все эти "штуки" скорее показательные для поднятия рейтинга. Константин достаточно обаятельный и приятный ведущий, в нем чувствуется брутальность что делает шоу еще интересней.

Вышло уже несколько сезонов этого шоу, и в нем было все, даже новую концепцию которая не пришлась по нраву владельцу выносили, хотя по мне было очень мило. В шоу кстати можно увидеть некоторые секреты по приготовлению еды, что для женщин очень даже полезно. Но и аппетит просыпается от картинки разных блюд, да еще и с описанием соблазняющим. В общем Смотрите с удовольствием.