Отзыв:

Откровенно о сладком.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 04.06.2014
Достоинства: Сюжет, интрига.
Недостатки: Откровенный.

Оценила по достоинству новый сериал на ТНТ "Сладкая жизнь" сериал о том что в нашей жизни увы имеет большую ценность, секс и деньги, основная часть героев обеспеченные люди которые живут в свое удовольствие, другая же часть провинциалки которые пытаются выжить в Москве, главная героиня Саша уехал от своих проблем, попадает в мир где все можно купить. Герои не стесняются платить за секс, и искренне верят, что любовь можно купить. Измены, предательства окружают главных героев. Привлек мое внимание Никита Панфилов играющий успешного как в бизнесе, так и у женщин Игоря, человека который привык всех покупать, но с героиней Марты Носовой, Александрой это не проходит, ей нужны чувства и уважение, так же она хочет обрести семью что бы воспитывать дочь. Кстати для Марты Носовой это первая роль. Лукерья Ильяшенко в сериале Лера, играет роль, любовницы, развратной и не умеющей сдаваться женщины, ее не остановит ни семья, ни отказ любовника. Всего пока выпущено 6 серий, но будет продолжение ведь в 6 сериях показано всего 8 дней, а это так мало, что бы рассказать о жизни людей которые сражаются за счастье. Мария Шумакова играющая роль обманутой жены поправилась для сериала на более чем 5 кг и с каждым съемочным днем становилась все более похожа на свою героиню. Антон Денисенко играет в сериале Марка, недомуж, который остался у разбитого корыта, представился в начале фильма положительным героем, но так ли оно. Вообще с каждой новой серией мнение о героях меняется в обратную сторону, неизменной остается лишь одна Александра, чистая и дерзкая провинциалка. Вообще в сериале достаточно много нескромных сцен, но есть еще более откровенная версия, пока ее можно посмотреть только платно. Советую посмотреть сериал в котором две бывшие балетные принцессы сражаются с миром денег за счастье, но каждая по своему.