Отзыв:

Хочу такую же работу.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Развитие, позитив, идея

Это просто чудо а не программа, позитивная, легкая, с юмором и конечно же познавательная. Сама программа пришла к нам с Украины как я понимаю идет она на канале Пятница. Смысл программы показать все стороны отдыха за границей и не только. Герои приезжая в очередную страну или город, находясь в аэропорту кидают монетку на то кому достанется золотая карта с которой можно тратить огромные суммы и жить в свое удовольствие, а кому достанется только 100 долларов на которые нужно прожить 2 дня. Побеждает тот чья сторона орел или решка выиграет. Вообще благодаря этой программе я узнала что во всех городах мира существуют ночлежки за минимальную плату где можно порой не только поспать но и помыться и приготовить себе перекусить, так же я узнала сколько стоит и как выглядят самые дорогие номера во многих отелях мира, какие развлечения можно получить отправляясь в тот или иной город и как лучше распределить свое время. Ведущих у программы несколько это 2 мужчин и если не ошибаюсь 3 женщины, так как у нас программу показывают в разброс определить когда какая дама будет вести я не знаю. Но по мне дак лучшие ведущие это самые первые. В программе показывают как можно потратить за 2 дня огромную сумму денег, показывают лучшие рестораны мира, и скажу честно что не все лучшие рестораны по мнению героев предоставляют вкусную еду, и по моему мнению предоставляют еду аппетитную. Помню как в одном из сезонов ведущего пустили переночевать в сарай, который к слову не выглядел как сарай всего лишь за то что он почистит снег если не ошибаюсь то было это в Швейцарии. В общем Орел и решка это хороший, современный путеводитель по городам и странам.