Графика
Отзыв:

Ну заяц...

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 23.11.2013
Достоинства: сюжет, побеждает добро.
Недостатки: хотят запретить
Графика

Замечательный шедевр советского производства, его хочется смотреть снова и снова, он подходит как для взрослых так и для детей. Основные персонажи волк и заяц ведут вечную непрекращающуюся борьбу, конечно выигрывает заяц ведь у него нет каких либо отрицательных целей он просто хочет хорошо и счастливо жить. Волк это конечно самый настоящий плохой персонаж, и курит, и порядок нарушает, и ведет себя неуважительно по отношению ко всем жителям мультяшного мира. Вообще ну погоди это мир животных с законами людей. Совсем не понимаю почему этот мультик хотят запретить, на нем воспиталось все наше поколение и оно совсем не испорченно этим мультиком. В нем как раз таки показано что делать совсем нельзя в нем четко проставлены границы что хорошо, а что плохо, дети после просмотра мультика точно знают как себя вести можно, а как нельзя. Сын пока этот мультик не очень понимает потому смотрим мы его крайне редко. Вообще мне очень нравиться и музыка которая в мультике звучит, очень озорная и зажигательная.