Отзыв:

Смотреть можно, но не часто..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Усложненный сюжет дает больше интересных ситуаций и юмора
Недостатки: Не везде игра была достоверна на столько, чтобы верилось что в Голубевых поселены их дети

"Любовь-морковь" и в первом то своем исполнении не произвела на меня особого впечатления. Но создатели решили усложнить этот квест, и теперь поменять телами уже не супругов друг с другом, а с их детьми. И как сказал муж :"Хорошо, что у них мальчик и девочка", иначе бы действительно неуютно бы было например мальчику в теле своей мамы.

Возникает логичный вопрос, на какие такие грабли на этот раз наступило это семейство, раз им свыше снова послано испытание, с которым они должны справится или наступит полнейший крах. Да вообщем, грабли те же самые. Если в первой части супруги не очень то слышали друг друга, то сейчас они не слышат детей, а дети их.

А взаимное погружение в проблемы друг друга не только отрезвляет, но и дает повод для размышления. В целом, эта часть получилась даже пободрей первой. Хотя, если дети отлично сыграли взрослых ( я имею ввиду маленьких актеров, которые играли чету Голубевых , в теле своих детей) то, вот у взрослых актеров не очень то убедительно получилось изобразить беззаботное детство.

Были моменты, даже смешные, но все равно не дотягивали до того, чтобы я безоговорочно поверила, что в этих дяде и тете живут дети.

А так, в целом, скоротать вечерок можно.