Отзыв:

Смотреть можно, есть доля правды

08.03.2016
В...та
Дата: 16.06.2019
Достоинства: Актеры, сюжет, выводы
Недостатки: Не копалась

Что-то потянуло меня на детективы после военных фильмов. Очередным к просмотру стал Фильм "Красная лента" (2018). Сразу аналогию провела с "Пестрая Лента" с Шерлоком Холмсом. Ну это так по названию и до просмотра.

Фильм соединяет события 17 летней давности и настоящее героиней Никой. Честно, сперва смотреть было тошно-как актриса так истеричка и алкашка и с ней все носятся. Ан нет, это на поверхности.

Актеры: Кирилл Гребенщиков (ну нравится он мне-не мачо, но чем-то притягивает), Эппле-не фанатка ее, но знаю по фильмам, любимый мною Фролов (Та ситуация, когда хочется отлупить ремнем сперва маму, потом дочь) и еще некоторые знакомы на лицо.

Конечно запутан сюжет, я подозревала всех, ну кроме того, кто оказался настоящим маньяком. И от этого волосы шевелятся, не от страха нет, от ужаса, что рядом с ребенком оказалось это чудовище.

Страшно от того, что девочки не застрахованы ничем от отчимов, хотя... от родных отцов тоже (есть масса примеров).

Фильм скажу не прям таки "АХ", но смотрела без остановок и не фоном. Хорошо, что не затянуто, вполне нормально в 2 серии по 45 минут.