Отзыв:

Та ситуация, когда хочется отлупить ремнем сперва маму, потом дочь

08.03.2016
В...та
Дата: 28.01.2018
Достоинства: актеры, мораль, сюжет
Недостатки: есть неправдоподобная тупость временами

Товарищи, по рекомендации посмотрела мини-сериал "Холодное сердце" (2016). Ну жесть, простите. Да ладно, по порядку про мои впечатления.

Актеры: хорошие, очень нравится актриса , играющая Анну, друга семьи Павла. Юлия-дочь, просто бесит, но тем самым отмечу хорошую игру актрисы-сыграна роль безупречно, раз вызвала во мне чувство отврата и негодования.

Слепая любовь матери, как в Мама, а ты почему больше замуж не вышла?...из-за бабушки?-это цветочки, по сравнению с отношениями Анна-Юля.

Я полностью на стороне Ирины и Павла, и как ни странно свекрови Анны, которая сказала: наплачешься ты еще с дочерью.

Да, бывают болезни, увечья и т.д., но нельзя так воспитывать детей. Трехчасовой фильм заставил лихорадочно прокрутить свою жизнь, как я воспитываю дочерей, что им разрешаю, как наказываю??

Немного раздражает (но таких людей знаю, их не справить) Анна, с ее тупым оправданием своего чада, которое убило человека, довело других людей (до чего не буду рассказывать).

Рекомендую посмотреть мамам, воспитывающим дочерей, как то и сыновей тоже (Всем воздается по их заслугам, иногда и жёстко