Отзыв:

Смотрела, потому что интересно

06.07.2013
Петрозаводск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Интересный и смешной

Сериал Кадетство один из моих любимых, ну а самое главное нравиться актер Александр Головин (Макаров), его я увидела первый раз в ералаше, он мне так понравился. Нашла в интернете фильмы в которых он снимался и начала смотреть Кадетство. Фильм о подростках, есть всё и любовь и ненависть и предательство. Помню даже пропускала серии, чтоб скорее посмотреть с кем Макаров останется в итоге, я конечно хотела чтоб он был с Ритой, но к сожалению у них ничего не получилось. А вообще я переживала за каждый трогательный момент в фильме за кадетов за всех. Также понравилось, что есть и юмористические моменты, как например печка ходячий позитив, все его по своему любили хоть и подкалывали. Побольше бы нам таких сериалов, в которых парень должен быть джентльменом и мужчиной. Все актеры играли на высшем уровне, очень интересно было смотреть, я даже пересматривала его не один раз и в каждый раз улавливала какие - то новые моменты, ещё более интересные. Многим подросткам стоит поучиться дисциплине и воспитанности у кадетов.