Отзыв:

Сметана марки «Вкуснотеево» №1 на нашем столе

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 01.08.2021
Достоинства: вкусная, состав, стоимость, скидки
Недостатки: быстро заканчивается
75 руб.

Сметану в нашем холодильнике можно найти практически всегда. Любим и часто покупаем. А если сметана заканчивается, покупаем снова. Самый вкусный борщ только со сметаной. Пельмешки или вареники становятся намного вкуснее, если добавить к ним жирненькую и вкусную сметану. Горячие блины (только что со сковородки) очень вкусно макать в сметанку. А еще сметана часто требуется для приготовления мяса или рыбы. А десерты и выпечку без сметаны трудно даже представить. Можно перечислять бесконечно долго все рецепты со сметаной.

Мы чаще всего покупаем сметану жирностью 20%. Особой популярностью у нас пользуется сметанка марки «Вкуснотеево». В качестве данного продукта давно уже не сомневаемся. Покупаем много лет.

Вкуснотеево – бренд хорошо известный далеко за пределами Воронежского края. Данная сметана всегда отличного качества. Сметана жирная и густая. А еще, очень вкусная. Данная сметана хорошо взбивается в пышную пену с сахаром. Для десертов шикарный вкусный крем получается.

Сметана – это очень вкусный полезный кисломолочный соус. Источник легко усваиваемого жира белка, и кальция. Сметана отлично заменяет майонез. Поэтому, большую часть салатов мы заправляем сметаной. Сметану можно даже есть отдельно и как дополнение к какому-то блюду. Только нужно помнить, что сметанка очень калорийный продукт. Злоупотреблять не стоит.

Приобрести сметану марки Вкуснотеево можно во всех доступных и известных маркетах. Стоимость продукта колеблется в пределах 70-80 рублей. Все зависит от размера упаковки и наценок продавца. Выгоднее всего покупать продукцию в фирменных магазинчиках или отделах. Цена напрямую от производителя заметно ниже.