Отзыв:

Бальзам Чистая Линия "Укрепление и свежесть" Гречиха - хороший бальзам

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Жирным волосам подходит, цена
Недостатки: Только для жирных волос
65 руб.

Бальзам для волос Чистая Линия "Укрепление и свежесть" для жирных волос и кожи головы покупала осенью прошлого года, когда мои волосы вдруг стали жирными. Приходилось мыть голову каждый день, что надоедало, особенно если нужно было идти куда то утром, приходилось вставать за 1,5-2 часа до этого и приводить волосы в порядок. Подруга, которой я рассказала об этом, порекомендовала приобрести один из бальзамов «Чистая линия». По ее словам, тот, что она купила для нормальных волос, ей прекрасно подошел, в отличие от тех дорогих, что она покупала ранее.

Приобрела его со скидкой в одном из магазинов «Магнит-Косметик», если не ошибаюсь, рублей за 65, не больше точно. Для бальзама цена не высокая, если сравнивать с аналогичными продуктами других производителей, которые стояли рядом на полке. Приятный запах, мне сразу понравился, консистенция в меру густая, по волосам влажным не растекается. Наносила на волосы после мытья и оставляла на 4-5 минут, не больше, затем просто смывала теплой водой и сушила полотенцем.

Волосы спустя неделю стали уже не такими жирными как до использования данного бальзама. Голову я могла быть чуть реже, примерно раз в 1,5-2 дня, как и до того как волосы у меня поменяли тип. Эффектом осталась довольна, правда, когда волосы у меня пришли в норму, бальзам пришлось убрать на полку в дальний угол. Для нормального типа волос он не подходит, держу в надежде на то что кому то еще может он пригодится из близких или подруг. Мое личное мнение – хороший и недорогой бальзам для жирных волос.