Отзыв:

Сметана Иван Поддубный 20% - очень вкусная

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Вкусная, густая, не кислая

Как я уже писала в отзыве про пельмени Стародворские, что мы очень любим пельмешки со сметаной. А сметану я в последнее время все чаще стала выбирать "Иван Поддубный". Мне нравится, что она сделана из сливок коровьего молока. Сметана густая и совсем не кислая. Не люблю когда сметана сильно кислит. Эта сметана с легкой приятной кислинкой и с пельменями мы ее съели на ура. Парни даже добавки просили, а значит им сметана очень по душе пришлась. Вся молочная продукция Иван Поддубный хорошего качества и вкусная. Мы часто покупаем молоко Иван Поддубный оно нас тоже устраивает и по цене и по качеству.

Взбивала из этой сметаны крем для торта "Мишка" очень вкусный получился. Неспела коржи промазать
как от тортика остались только крошки. Муж с сыном его быстро пристроили по назначению, еле уплела
себе кусочек оставить. К борщу такая сметанка просто идеально подходит. Качественный продукт и очень вкусный. Я и дальше буду покупать сметану Иван Поддубный она устроила меня по всем параметрам. Еще мы очень любим такую сметану с варениками. Муж всегда покупает вареники с творогом, а мы с сыном предпочитаем вареники с картошкой и с вкусной сметаной. Вареники очень вкусные домашней лепки. Из тоненького теста и побольше начинки вот тогда они получаются очень вкусными.

Я делаю их не часто, но если делаю много. Часть сразу съедаем, а оставшиеся отправляю в морозилку.
Чтобы потом когда потребуется достать и быстренько отварить к обеду. Домашние вареники или пельмени да со свежей сметанкой такая вкуснятина. Никакие гамбургеры и прочие фастфуды и рядом не лежали