Отзыв:

Смешные такие эти деффчонки

08.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Хороший юмор, интересные и талантливые актрисы

Хотите посмеяться, тогда посмотрите сериал "Деффчонки". Да, знаю у него много противников, особенно среди мужского пола, многие говорят, что тут юмор только для женщин. Возможно это и так, не знаю. Мне нравятся актрисы. Интересные, такие разноплановые. Одна буквально ботаник, любит своего шефа, бредит им, но не знает как им быть вместе. Делает много смешных попыток. Другая блондинка, любящая жить за чужой мужской, богатый счет. Одна помешана на певце, работает официанткой. Я рассказала только о самой мизерной части их жизни. Поскольку чего только с ними не происходит. В каждой серии всегда что-то разное. Мне нравится "деффчонка" Василиса. Интересный, оригинальный, жизнерадостный персонаж. А еще меня очень радует, что несмотря на такую разницу в жизнях девчонок они все равно очень дружные. И чтобы не происходило в их жизнях стараются помогать друг другу и никогда друг друга не бросать. Интересно, что будет в последних сезонах и как повернется жизнь всех персонажей. Надеюсь, что все с ними будет хорошо.