Отзыв:

Смешной

14.12.2015
Смоленск
Дата: 17.02.2020
Достоинства: Сюжет, игра актеров,
Недостатки: Абсурдность ситуаций

Комедийный сериал "Кухня" я смотрел несколько раз. И признаюсь откровенно, первый раз он мне не понравился, и я даже не досмотрел его до конца. Но начитавшись положительных отзывав, решил пересмотреть его, и он мне настолько понравился, что пересматривал его еще 2 или 3 раза. Ну а причина того, что сериал мне не понравился при первом просмотре, оказалась простой, я слишком серьезно отнесся к ситуациям обстоятельствам, в которые попадают главные герои. Этот сериал надо смотреть с чувством иронии, ведь не зря он комедийный.

Основное действо сериала происходит на кухне московского ресторана "Клод Моне". В действительности, конечно же, такого ресторана нет. Актеры, играющие поваров, вполне убедительно и достоверно передали образы. Глядя на них, лично у меня, не возникло ни какого сомнения, что это профессиональные повара, настолько достоверно и убедительно они в своих образах.

Никого из актеров в этом сериале я выделять не буду, хороши все.

Ситуации, в которые попадают главные герои, не только комичны, но порой и абсурдны, но от этого сериал не становится хуже. Именно это и делает сериал смешным.

В сериале стоит отметить и музыкальное сопровождение. Музыка добавляет сюжету чувственности.

Я советую посмотреть этот сериал тем, кто хочет непринужденно провести время, отдохнут, и посмеяться.

gpachkolina
написала 17 февраля 2020 в 15:53

Наверное, он все-таки держится на актерах Нагиеве, Марии Горбань и некоторых других актеров второго плана. Назаров, Подкаминская и Богатырев - переигрывают, хотя истории героев, которых они играют, интересные. Рекомендую посмотреть пародии на этот фильм - обхохочешься, после которых захочется посмотреть и фильм.