Отзыв:

Нелегко выжить двум мужчинам в женском обществе.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Незначительные

Фильм «Секс-миссия» вышел на экраны в 1984 году. В советском союзе этот фильм запустили в прокат после хорошего «обрезания». Это и понятно существовавшая тогда цензура не могла позволить советскому зрителю разглядывать обнаженные женские тела. Самое интересное, что и 90-е годы, когда советская цензура уже отсутствовала, вырезанные сцены фильму не вернули.

Я смотрел фильм и под оригинальным названием и под советским. Но интерес к нему у меня вызывали не только обнаженные женщины. Интересен этот фильм и своим сюжетом, в котором двое мужчин соглашаются на эксперимент по заморозке. После того, как их размораживают, они оказываются единственными мужчинами в женском обществе. Да, не сладко им пришлось в борьбе за свое выживание.

Режиссером этого фильма является Юлиуш Махульский, для которого 80-е годы прошлого столетия стали очень плодотворными. Многие из го фильмов, вышедшие на экраны в то время стали популярными и в советском союзе.

Не думаю, что фильм Секс-миссия слишком популярен у нашего зрителя, но он несомненно заслуживает внимания хотя бы потому, что является более интересным по сравнению с теми фильмами, которые снимают сегодня.

Skarlet
написала 11 января 2016 в 10:09

интересный сюжет, можно будет посмотреть

май
написал 29 декабря 2018 в 11:38