Отзыв:

Смешно от А до Я

19.02.2020
Донецк
Дата: 06.03.2020
Достоинства: Очень смешная семейная комедия, актеры, музыкальное сопровождение, трюки на уровне того времени
Недостатки: Никаких нет

Этот фильм нам посоветовали знакомые на кассете в далекие девяностые. В то время ко всему зарубежному все относились с осторожностью, тем более мои родители воспитанные в строгости в духе советских времен. Но насчет этого фильма здесь нет ни капли той пошлости, присущей современности, а один только чистый до слез смешной юмор.

От создателя таких картин "Один дома", "Деннис-мучитель", "Каникулы", "Младенец на прогулке" для меня самый-самый. По сюжету здесь малыш попадая в руки гангстерам, погружается в открытый мир, но не теряется, а следует своей любимой книжке, как путеводителю, весь замысел фильма построен на получении различных травм горе-грабителями.

Главные герои здесь конечно троица Джо Мантенья, Джо Пантольяно, Брайан Хейли блестяще справились с поставленной задачей. Фильм легкий, отдыхающий (как всегда характеризует моя мама, которая также в восторге от этой комедии) и можно смотреть всей семьей без исключений.