Отзыв:

Смешно и мило.

09.02.2015
Дата: 15.06.2021
Достоинства: Смешно, ненапряжно. Хороший каст.
Недостатки: Второй сезон чуть тягомотнее и проблемы больше надуманы.

Удивительно, как сильно для меня решает название фильма или сериала, «Психологинь» я обходила стороной именно из-за нелепого названия, а оказалось, что сериал очень даже ничего и я посмотрела оба сезона буквально за выходные.

Первый сезон явно лучше, характеры героинь прописаны точнее и детализация качественней, но второй тоже ничего, нельзя сказать, что проект совсем уж слили, просто во втором сезоне событийность какая-то мелочная, размаха нет, возня ради возни, которую к последней серии слепили в хэппи-энд.

Мне понравилось, что в сериале много юмора, иногда очень смешного и качественного, такое не часто встретишь в отечественных проектах. Актерский состав тоже вполне приятный, даже обычно раздражающий Кяро хорошо вписался, остальные тоже на своих местах.

Особо много про сериал не напишешь – тут нет глубокой идеи и никакой интриги, просто приятный жизнеутверждающий и вполне смешной проект, чтобы скоротать пару хмурых вечеров. Рекомендую, но зайдет преимущественно женской аудитории, потому что он о девочках и для девочек.

elenagorb1980
написала 15 июня 2021 в 20:12