Отзыв:

Смешарики в Ленте, новая акция сети

24.10.2013
Дата: 15.11.2016
Достоинства: Бесплатные доминошки
Недостатки: Необходимость собирать всю коллекцию

Сеть магазинов Лента представлена в Челябинске несколькими магазинами, если быть точнее, то у нас в городе четыре магазина этой сети. В Ленте прекрасный ассортимент и достаточно демократичная ценовая политика, плюс ко всему этому в данной сети розничной магазинов не редко проводятся различные мероприятия для покупателей. Одним из таких стимулирующих мероприятий является акция Смешарики в Ленте.

Условия акции Смешарики в Ленте простейшие, мы их с успехом выполняем уже не один раз. Нужно делать в магазинах розничной сети Лента покупки, как обычно. Подарки за участие в данной акции - доминошки-костяшки с изображением героев мультипликационного фильма Смешарики. Одну доминошку дают при трате одной тысячи рублей в Ленте. Если чек на две тысячи рублей, то, соответственно, Вам положены две костяшки Смешарики. Еще подарок можно получить, приобретая специальные товары, отмеченные особым ценником.

Акция Смешарики в Ленте конечно не очень нас заинтересовала. Сами понимаете, что проще приобрести похожее домино в любом магазине игрушек, чем собирать его по одной-двум-трем костяшкам, тем более что попадаются повторные, ими обмениваться, кстати, можно с другими покупателями. Но в Ленту мы ездим регулярно, покупаем каждый раз товара, как минимум на две тысячи рублей, отказываться от подарков просто глупо.

Акция Смешарики в Ленте продлится до конца месяца, есть еще пятнадцать дней, чтобы получить домино Смешарики за покупки в сети розничных магазинов Лента.