Отзыв:

Смешанные впечатления

28.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Можно с помощью вопросов узнать лучше человека
Недостатки: Анонимы, бессмысленные вопросы

На сайте спрашивай.ру я уже около двух лет. Сначала просто создала профиль, чтобы был, ссылку никому не давала.
А потом с подругой стали на нём общаться, задавали друг дружке десятки вопросов, отвечали на них. Согласна, занятие ерундой, но когда делать особо нечего, почему бы и нет?
На чужие профили я крайне редко захожу. И если такое случается, обычно ничего интересного для себя я не обнаруживаю. А всё потому что из профиля в профиль одно и то же. Не часто на этом сайте встретишь существенные, по - настоящему интересные вопросы, прочитав ответы на которые, лучше узнаёшь человека. Здесь либо бессмысленные, очень часто повторяющиеся "как у тебя дела? как провёл выходные? чем занимаешься?", либо признания в симпатии, либо тонны грязи и оскорблений, ведь есть возможность задавать вопросы анонимно. Люди в сети очень смелые, особенно если скрываются за анонимным значком, а вот в реальной жизни смелость куда - то испаряется.
Лично мне сайт удобен, я могу интересно тут время провести, если собеседник хороший. Но печально, что многие просто убивают здесь время, не извлекая из этого никакой пользы.