Отзыв:

"смешались в кучу кони, люди"- как отличить врага среди своих?

08.03.2016
В...та
Дата: 03.06.2019
Достоинства: актеры, смерш, сюжет
Недостатки: не искала

Итак, после второго сезона трилогии Второй сезон трилогии, где свои? где враг? третья часть замыкающая : Сериал "Военная разведка: западный фронт"...конец войне? (третий сезон). Хотя интересно по съемкам она первая)), а первый сезон про финскую войну Начало трилогии, начало войны как раз снят последним.

Наши герои снова вместе как команда профессионалов, но как слепые котята-ибо враг отлично говорит на русском, и находится среди нас.

Правильно часто слышишь, на войне все просто-где враг, где свои известно. Диверсант ничем не отличим внешне от наших людей, а они и были из попавших в плен и завербованных наших солдат и офицеров.

Поймать группу врагов, обезвредить и еще перекидывать заведомо ложные шифровки не вызывая подозрений.

Эта часть трилогии интересна по-своему, но честно, мне больше понравилась первая часть (согласно снятым событиям) про финскую войну. Может потому, что складывалась дружба героев?? Но это мое мнение, смотрела все три части с интересом и очень переживала за героев, ведь много окружающих их друзей погибли.

Рекомендую, не выскажу ни одного "фи" как и про любой фильм, ибо самой еще нужно попытаться хоть так снять.