Отзыв:

Смесь перцев в мельнице Kotanyi - лучшее, что я пробовала

08.03.2020
Дата: 09.03.2020
Достоинства: Удобство и аромат
Недостатки: нет

Очень давно заглядывалась на продукцию Kotanyi и мечтала купить. Однако цена в 200 рублей отталкивала. Перед новогодними праздниками все таки удалось приобрести по акции "Смесь 4 перца" за 129 рублей, чему несказанно рада.

Раньше всегда использовала только черный молотый перец и недооценивала его вкус и насыщенность, так как молотый в пакетике быстро выветривается. В этой мельнице представлено сразу 4 вида: перец горошек ( черный, белый, зеленый, розовый). Очень удобно в использовании и сохраняет аромат!

Дизайн мельницы симпатичный и очень стильно выглядит на кухне. Крышка плотно закрывается и запах не выветривается, что является огромным плюсом! Использовать в готовке можно в двух видах: крупным и мелким помолом. Теперь все супы, мясо и салаты приправляю этой смесью.

Радует что мельница не одноразовая, как принято считать. Нашла в интернете лайфхак, как использовать ее повторно. Все очень просто и удобно!
Рекомендую!