Отзыв:

Йогурт Versa киви-кокос сплошная химия

08.03.2020
Дата: 09.03.2020
Достоинства: Крупные кусочки киви
Недостатки: Химозный вкус кокоса

Купили попробовать новый йогурт по акции в Билле за 55 рублей, что достаточно дорого по сравнению с другими марками. Однако яркая стильная упаковка привлекает внимание. И конечно подкупает надпись: "natural foodporn"

Йогурт с очень своеобразным вкусом. В первую очень странным сочетанием кокоса и киви.
Достаточно объемная упаковка с необычным дизайном. Черный цвет сразу выделяется на прилавке среди других продуктов. Однако сразу обратила внимание на фольгу, которую можно с легкостью порвать во время транспортировки. По сравнению с объемной баночкой внутри очень мало самого йогурта. Масса нетто: 140 г

В составе продукта нет искусственных красителей, и мы это видим по нежно-зеленному оттенку. Консистенция достаточно густая и нежная. Часто встречаются крупные кусочки киви, что подчеркивает его натуральность. Общее впечатление от внешнего вида положительное.

По вкусу йогурт не приторно сладкий, с небольшой кислинкой. Вкусные и натуральные кусочки киви отлично дополняют йогурта. Средние и крупные киви очень сочные и вкусные, иногда попадаются косточки. Однако ярко чувствуется химический вкус кокоса, который портит картину в целом, и скорее выступает неприятным послевкусием.