Отзыв:

Смерть родителя - меняет ребёнка!

18.12.2016
абакан
Дата: 14.10.2018
Недостатки: не заметил

Как ни странно, но получился триллер с элементами детектива. Атмосфера триллера, а сама сюжетная линия очевидно тяготеет именно к детективу. Мне вот такое сочетание весьма понравилось и поэтому посмотрел с удовольствием данный фильм в котором на мой взгляд нет вины отца, а просто так сложилось после смерти его супруги.

А ведь они так любили всё фотать и записывать и именно этот факт и помог главному герою узнать о тайной жизни своей дочери. Ведь ей перестало нравится пианино после смерти мамы также, как и людям всё то, что напоминает о близком человеке, которого уже нет рядом с нами. Да сюжет мне понравился, но при этом я всё же ожидал чего-то более "мудрёного" в пропаже дочери. Но и так получилось весьма и весьма неплохо.

При этом в ходе просмотра - лично я понимал с первых кадров то, что вины отца нет в случившемся. Просто одни люди уходят, а на их место приходит что-то новое или новые люди. К тому же подростковый возраст из-за которого хочется попробовать что-то новое, а одного из близких нет уже рядом. Отец если и в чём-то виновент, то лишь в том. что не смог одновременно ей заменить маму!