Отзыв:

Ну это кино хоть интересно со Стигалом!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.12.2016
Достоинства: неплохой сюжет; интрига; кадры боёв; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: долго о просмотре этого кино помнить не будешь всё же

Честно признаться я уважаю Стивена Сигала, как актёра и человека вообще. Но вот странно то, что на ум при упоминаний об этом актёре у меня вспоминается лишь один или может два фильма старых с его участием названий которых я и не вспомню. А всё из-за того, что все его новые фильмы свежие для меня были скучны для просмотра и неинтересны. Ну разве что трюки и бои неплохи, но вот сюжет напоминал кладезь банальности и предсказуемости.

Может именно поэтому я так долго раздумывал: смотреть или не смотреть это кино?! В итоге всё же решился и в целом не пожалел. Так, как в сюжете есть интрига и от этого смотрится довольно динамично и зрелищно. Да конечно я это кино не посмотрю снова, как старые работы с его участием, но в моей памяти в отличий от других его новинок последних лет: он хоть запомнится на пару дней. Я имею ввиду сам просмотр.

Хотя если придираться, то тот самый гангстер и бандит не очень то и хорошо на него и похож не производит устрашающий вид. А ведь он же родом из Россий, но об этом лишь говорит его борода и всё. В целом к самим боям и исполнению сюжета нет претензий. В этот раз хоть сценарий сделали наиболее зрелищный и интересный. На фоне других фильмов он конечно же покажется пустышкой и не засветится пусть и со звёздным актёром когда-то в кадрах, но всё же разок глянуть можно.