Отзыв:

Смерть оказалась сильнее любви

05.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Актерская игра
Недостатки: Финал

Американский миллионер приехал в Россию дожить остатки дней. В прислугу нанял медика и служанку. А так ка он смертельно болен, терять ему нечего, то развлекается он очень экстремально: шутит по-черному, игры придумывает на грани разума, но "прислуга " на все идет, потому что "хозяин" щедро платит, даже согласны на секс в его присутствии, только за большие деньги, за очень большие...
Андрей Панин- величайший актер, Я его преклоняюсь перед его талантом. В этом фильме он показал верх актерского мастерства. Так играют только те актеры, которым уже не надо стараться и пыжиться, доказывать, что они лучшие.
Ингеборга Допкунайте мне лично не нравится, мне она кажется какой-то не настоящей, лицемерной, что ли. Но в этом фильме она просто великолепна. Ни одного лишнего взгляда, ни одной лишней реплики. Носится со своим цветком, как кот с пузырем.
Финал меня, сказать честно, слегка расстроил. Не думала я что режиссер так распорядится фильмом. Очень люблю фильм, но хоть не смотри до конца и придумай себе любой финал.