Отзыв:

Смена аромата? А разве для унитаза это так важно?

04.07.2018
Дата: 24.11.2020
Достоинства: Дизайн, аромат, освежает
Недостатки: Не заметила смены аромата
288 руб

Вот уже пару лет в качестве чистящего средства для унитаза я использую именно шарики Bref- они удобны в использовании и отлично справляются со своей задачей, избавляя от неприятных запахов. Моими самыми любимыми являются "патриотические" шарики Бреф, а также иногда берем вариант с лавандой. Но в этот раз в магазине бытовой химии меня привлекла новинка- чистящее средство для унитаза Bref Perfume Switch, который обещает нам смену аромата.

Как это происходит? Если верить тому, что написано на упаковке, то до смывания вы ощущаете запах цветущей яблони, а после смывания- лотоса.

Не думаю, что смена аромата настолько важна в данном вопросе, но моя рука потянулась за этой яркой упаковкой. В итоге одна такая большая упаковка с 3-мя сменными блоками шариков мне обошлась в 288 рублей, покупала на оптовой базе. И это скажу я вам очень даже отличная цена, т.к. если покупать по отдельности, то за один такой сменный блок в некоторых магазинах просят в районе 150 рублей. Для семьи из трех человек хватает одного чуть больше, чем на две недели.

Как же действует чистящее средство для унитаза Bref Perfume Switch Цветущая яблоня-лотос? Выполняются ли обещания производителя?

Скажу, что эти яркие шарики действительно работают, санузел у нас смежный, никакого неприятного запаха из унитаза нет. При постоянном использовании на дне унитаза не скапливается грязь и ржавчина, точнее- ее намного меньше, чем без сменных блоков Бреф.

Ну а вот по поводу смены аромата- тут вопрос спорный. Как сказал мой супруг, запах есть, но мы сильно не принюхиваемся, а тем более- до и после смывания. Пахнет, да и пахнет, пахнет приятно, а лотос то или цветущая яблоня- считаю, это не суть важно. Главное, что запах приятный!

Чистящее средство для унитаза Bref Perfume Switch Цветущая яблоня- лотос к покупке рекомендую, со своей задачей средство справляется и если покупать в больших упаковках, то получается очень даже бюджетно!