Отзыв:

Смелый цвет помады в тон с лаком "Секрет стиля" из коллекции Secret Story

12.01.2015
Россия
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Насыщенный цвет, отличная текстура, ухаживает за губами
Недостатки: Элементы упаковки
249 руб.

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва на помаду "Секрет успеха" от Фаберлик!
Сегодня я хочу поведать вам об оттенке "Настоящий алый", который можно заказать под артиклем 4713. Но, прежде чем начать свой обзор, я хочу сказать. Мне нравятся губные помады разных оттенков и производителей, поэтому в своём отзыве не буду агитировать покупать только косметику сетевой компании Фаберлик и ничего больше. Мне от этого выгоды никакой. Я лучше напишу всё, что о помаде думаю.

Губная помада "Секрет успеха" приходит вот в такой вот коробочке с ажурным серебристым узором. Кстати, на самой упаковке помады тоже такой узор.

Почти на каждой стороне коробочки написан текст на английском. Текст не такой сложный, поэтому надеюсь, что перевода не нужно.

Примечание: почти вся коллекция Secret Story приходит в коробочках с точно таким же дизайном. Помимо помад у меня есть тени, румяна, лаки, которые тоже были в таких упаковках.

Сам футляр помады выполнен из темного пластика с полузеркальной поверхностью, на которой остаются отпечатки пальцев. Это конечно минус, но не такой существенный, чтобы на что-то влиял. Стираются отпечатки с поверхности так же быстро, как и появляются.

В нижней части помады, как видите, на фотографии такой же ажурный узор как на коробке. Сквозь который просвечивает розовый пластик. Этот розовый элемент меня смущает :) . Он явно должен быть из другого материала.

Что касается самой помады, то оттенок "Настоящий алый" я наношу на губы, только предварительно обозначив контур губ карандашом из серии "Секрет прикосновения" под названием "Сочный вишневый" 4729. Так помада на губах ведёт себя лучше и контур чётче получается.

В реальности цвет тона чуть темнее, чем на фото.

В процессе носки помада показала себя с лучшей стороны и мне очень понравилась, поэтому приобрела для себя ещё пару оттенков из этой же серии.