Отзыв:

Акция от Доширак 2015 года. А стоит ли игра свеч? + фото

12.01.2015
Россия
Дата: 17.05.2015
Достоинства: И лапши поели, и призы можно получить
Недостатки: Сайт, все остальные минусы в отзыве

Об акции от компании Доширак «Болеем за Россию с Доширак!» я узнала, купив в начале Мая месяца лапшу быстрого приготовления на дачу.
Упаковка лапши, которая участвует в акции выглядит вот так как на фото.

У меня на фото лапша со вкусом курицы, но ещё есть со вкусом говядины (красноватая этикетка) и телятины (светло-коричневая или темно-бежевая этикетка, кому как больше нравится называть)
В продаже есть ещё лапша Доширак без акции. Если вы уж задались собрать балы, то обязательно покупайте лапшу вот с таким значком.

Так как разницы в цене нет между акционными продуктами и без акции, то я лучше с акцией куплю))) А вдруг что-нибудь выиграю или на гарантированные призы накоплю. Хотя мне кажется вряд ли это у меня получится.

Название у Акции для меня лично странное. Я понимаю если бы этот слоган "Болеем за Россию с Доширак!" был перед Олимпийскими играми. Сейчас же я не понимаю к чему приурочен этот посыл. Видимо я слишком далека от спорта. Ну да ладно.

Что же нам обещает эта акция?
Все призы, которые можно выиграть написаны и изображены на лицевой стороне, чтобы каждый видел что он выиграет при покупке этой лапши.

Перечислять то что написано на фото я не буду, так как там, итак, всё прекрасно видно.

На обороте же этой этикетки всё уже гораздо подробнее. Тут написаны и срок проведения акции, и какие именно подарочки наш ждут.

Гарантированными призами из всего списка являются 500 модных футболок и 1000 рамок-магнитов с автографом Виктора Ана. Сразу скажу что я не поклонница не только этого конькобежца, да и вообще любого артиста и спортсмена. Поэтому для меня эти призы не так уж и привлекательны.
Тем более если зайти на сайт, то оказывается чтобы получить рамку-магнит нужно накопить 10 балов, футболку - 30 балов. При этом 1 промо-код = 1 балу.
Если вам так уж важны эти подарки, то включайтесь в погоню за этими гарантированными призами уже сейчас. Так как призов очень мало на всю Россию. А по мне так я футболку и рамку-магнит и так могу купить.

Как заказать после того как накопили балы я не знаю, так как специально копить не буду, да и нет у меня десяти промо-кодов.

Промо-код находится посередине оборотной стороны этикетки. Я скрыла его под голубо-зелёным квадратиком на фото.

Активировать его можно двумя способами:
1) с помощью СМС отправив код на номер 2420
2) на самом сайте, предварительно пройдя регистрацию.
Я выбрала второй вариант. Регистрация прошла с проблемами. Сначала сайту не понравилась моя фамилия, потом мой город. Но с грехом пополам я зарегистрировалась. Код на сайте легко активируется. И сразу же появляются баллы в личном кабинете.
Сам сайт с акцией очень простенький и состоит из одной странички, личный кабинет, правила и вопросы с ответами выплывают отдельным блоком. Всё просто и сердито.

Среди призов разыгрывается 5000 платежей на телефон. Сразу скажу что я пока ещё ни один платёж не выиграла, хотя и активировала несколько кодов. Поэтому правда это или нет ещё не могу сказать.!!! Внимание!!! Если вы выиграете машину или другие существенные призы, то вам придётся предъявлять при получении приза этикетку с промо-кодом и чек подтверждающий покупку этой лапши. Так что не забывайте сохранить до 31 декабря чек и вот эту этикетку.

Употребляет эту лапшу Доширак наша семья только в дачный сезон и то редко. Если накопим балы и подарки останутся, то закажу. Если нет, то нет! Переживать не буду.
Участвовать ли в этой акции вам решать. Но я так как летом бывает покупаю такую лапшу, то немножко поучаствую. Вдруг что-то выиграю)))

Ledi Krasotka
написал 18 мая 2015 в 02:38

Не участвую в подобных акциях - нет доверия...

mielena
написала 18 мая 2015 в 09:47

Теория вероятности и везенье

goldfish
написала 20 мая 2015 в 22:31

столько Доширака я не съем, страшно за свое здоровье :)

написала 21 мая 2015 в 23:40

Конечно здоровье дороже! да на эти деньги и самим какую угодно вещь можно купить, чем гарантийку заказать.

Nadya Smith
написала 25 мая 2015 в 21:08

Чем только не заманивают )

написала 27 мая 2015 в 12:41

Это точно ))) Лишь бы покупали вредные продукты.

Энерджайзер
написала 27 мая 2015 в 22:09

Призы заманчиво выглядят)), но здоровье дороже

Al-lica
написала 29 мая 2015 в 05:06

Я всегда участвую в акциях, если меня устраивают призы. Последний раз получила три скатерти (огромные!), когда была акция молока.

написала 24 июля 2015 в 18:58

От скатертей я бы тоже не отказалась. Когда призы хорошие, то почему бы не поучаствовать :-)))

AnastasiaTellmy
написала 7 июня 2015 в 09:24

Видела я эту акцию, но как то не верится что светит что нибудь:)

Хиппа
написала 15 июня 2015 в 06:16

А я "Ролтон" беру, если хочется какой-нибудь такой "гадости", он подешевле выходит ;))

написала 24 июля 2015 в 19:07

Да! Разница в цене у "Ролтон" по сравнению с "Доширак" очень существенна.

написал 23 октября 2015 в 18:53

Собрала 30 промокодов, всё сделала по условиям акции, приз гарантированный-футболку получить не возможно. Обычный развод.