Запах
Стойкость
Отзыв:

Многогранный свежий аромат Ivresse de L`amour (Ивресс дель Амур).

12.01.2015
Россия
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Лёгкий, свежий, зелёный. Нравится оформление упаковки и флакона в полноценной версии аромата
Недостатки: Аромат индивидуален
299 р
Запах
Стойкость

Я очень люблю разные ароматы. И на каждое время суток и время года у меня свой аромат. Зная это, мне друзья постоянно дарят парфюмерию.

Вот точно так же знакомство с парфюмерной водой Ivresse de L`amour у меня произошло благодаря моей подружки, которая подарила мне всю коллекцию пробников парфюмерии Фаберлик. Тут были и мужские, и женские ароматы. В дальнейшем коллекция пробников пополнилась ароматами для дома от Фаберлик.

Из всех женских парфюмов я сначала выделила свежие и зелёные ароматы. Парфюмерная вода Ivresse de L`amour была среди них. И именно с неё я начала своё знакомство с парфюмерией от Фаберлик, то есть с покупки сначала мини версии объёмом 15 мл. А потом приобрела и полноценную версию парфюмерной воды Ivresse de L`amour для туалетного столика в спальне, где объём парфюма составляет уже 50 мл.

У мини и полноценной версии аромата дизайн картонной упаковки совпадает и выглядит вот так как на фотографии.

Единственное форма коробки в полноценной версии больше приближена к половинке куба.

На обороте коробки и на дне написано, где разработан аромат, состав парфюма и до какой даты он годен, меры безопасности и изготовитель.

Так как мини версию я заказывала повторно недавно, то срок годности у меня достаточно долгий ещё. Покупала по акции со скидкой. Постоянная цена мини версии - 299 руб.

Все флаконы мини версий парфюма от Фаберлик выглядят практически одинаково. Их отличают только название на флаконе, цвет парфюмерной воды, цвет колпачка и пульверизатора.

Пульверизатор у этого парфюма качественный. Пока ни разу не сломался и не брызгался струёй вместо хорошего распыления.

Что касается самого аромата, то рисунок на коробке и цвет воды как бы намекает на него. Что-то такое в аромате слышится. Утренняя роса, аромат свежей травы, бриз морских аккордов играет на мне очень явно. В тёплую погоду слышу ваниль. Аромат мой на все 100%.

Но то, что на вас будет играть точно так же как на мне я не гарантирую, поэтому в начале рекомендую познакомиться с ним хотя бы в пробнике.