Отзыв:

Смазливый, но талантливый!

05.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Талант

Восходящая звезда Болливуда, Шахид Капур стал моим любимцем среди молодых актеров. Он мне напоминает Шахрукха, и похоже, сознательно копирует короля Болливуда - та же манера расставлять в песнях руки, похожая улыбка. Это он правильно делает, ничего против не имею - если у него такой кумир, как Шах, то скорее всего, он будет стараться не отставать от него и тоже будет прекрасным актером. И возможно войдет в число великих индийских актеров.

Шахид уже сейчас снялся в нескольких запоминающихся картинах - "Талисман удачи", "Когда мы встретились" и других - и везде он показал себя как очень талантливый парень. Я надеюсь увидеть его в одном фильме с Шахрукхом - чтобы сравнить уже состоявшуюся звезду и звезду восходящую. Думаю, Шахид скоро не будет уступать Шаху.

А пока он только учится - кокетничает со зрителями вовсю, глазками стреляет, но ему это можно простить - молоденький и красивый, до очень серьезных ролей пока не дорос просто. Надеюсь, дорастет и порадует еще поклонников (точнее - поклонниц).