Функциональность
Удобство
Отзыв:

Один из самых достойных современных смартфонов

26.09.2014
Спб
Дата: 28.09.2014
Достоинства: Цена, внешний вид, наженость, LTE-модуль
16000 р.
Функциональность
Удобство

Это мой первый смартфон. Купила около года назад. Очень долго и основательно выбирала телефон, НЕ АЙФОН! Основными критериями были неграмоздкость, хорошее разрешение, андроид, качество и конечно же чтобы внешне нравился :) Пересмотрела массу вариантов и остановилась именно на Sony Xperia ZL. Это самый маленький смартфон с 5тидюймовым экраном, тот же Sony Xperia Z имеет 5 дюймов, но он все равно больше. В телефоне 16Г память с возможностью расширения. Full-HD экран (мини версия соньковских телевизоров), возможность делать HD-видео. Так же приятный бонус в виде встроенного модуля LTE. Ну и весь стандартный доступный на сегодня фарш.
Меня очень радует его внешний вид. У меня в черном цвете (есть еще в красном и белом), задняя панель очень круто сделана, ребристая поверхность, очень удобно и приятно держать его в руке.

За год эксплуатации ни разу не глючил, все обновления происходят во время и без проблем. Единственный минус, это что при разговорах иногда разблокируется экран и нажимаются какие-нибудь кнопочки, но в общем это не критично.