Отзыв:

Восстановление - НЕТ! Поддержание здоровья - ДА!

26.09.2014
Спб
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Поддержание здоровья волос
Недостатки: Не восстанавливает

Милые девушки, очень хочу поделиться с вами своей историей поиска средств по восстановлению волос. Думаю для многих эта тема будет актуальной.
Я с 14 лет окрашиваю волосы. Ежедневно сушу волосы феном и последние 5 лет еще добавила утюжок. Волосы мои оставляют желать лучшего :( Но в последнее время я очень сильно задумалась о восстановлении своих волос. Отказалась от утюжка и сейчас продолжаю работать над подбором идеального ухода для своих волос.
Первоочередная задача была это восстановление волос, а именно убитых и сухих кончиков. Одно из средств, которое я пробовала было Укрепляющая сыворотка против секущихся кончиков Fructis «Здоровые кончики».

Стоимость сыворотки составляет около 300 рублей. Производитель заявляет о том, что сыворотка обогащена маслами. За счет этого она имеет маслянистую консистенцию.

Очень приятно пахнет. За счет своей маслянистости ее нужно немного, поэтому расходуется она достаточно экономично. Аппликатор достаточно удобный, как мне показалось с самого начала. Но когда я дошла до конца, поняла, что он не такой уж и удобный. Как вы можете видеть на дне еще осталось масло, но данный аппликатор его не выдавливает. Т. О. не возможности использовать продукт до конца.

Теперь о о том, как работает продукт. Производитель заявляет: устраняет сечение, делает кончики здоровыми, как сразу после стрижки.
Мои кончики сыворотка не восстановила и вряд ли устранит что либо. Ноя могу точно сказать, что она помощник в поддержании здоровья ваших волос. Т.е. после ее использования секущие кончики никуда не денутся, но сечься меньше будут. Я использовала продукт практически до конца и пока новый не куплю. Т.к. нашла другое идеальное средство для восстановления и увлажнения сухих волос. Но возможно, когда я добьюсь требуемого эффекта, я куплю ее снова для поддержания здоровья волос.