Отзыв:

Обычный увлажняющий крем

26.09.2014
Спб
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Недорогой, запах, увлажняет
Недостатки: Не работает как заявленный антивозрастной; эффект маски на лице

Сразу скажу, что у меня не проблемная кожа. Но я понимаю, что сохранить молодость проще, чем вернуть. Именно поэтому после того как мне исполнилось 25 лет, я решила начать с особого ухода для своей кожи.
Долго выбирала недорогой ночной крем для лица. Марку Garnier люблю, особенно в восторге от молочка для снятия макияжа. Поэтому в итоге остановила свой выбор на креме для лица Garnier "Сияние молодости 25+" ночной антивозрастной уход».

Сейчас уже использовала весь. И у меня сложилось некоторое впечатление о нем.

Теперь подробно о самом креме. У крема приятная текстура, не сильно густой и не жидкий. Плотный, хорошо ложится на кожу. Имеет приятный аромат. Никаких проблем с кожей во время использования не возникло.

НО крем абсолютно посредственный и я вряд ли куплю его снова когда-нибудь. Эффекта вау не случилось, я вообще не заметила как он работает и что делает с моей кожей. Хотя использовала его около полугода. Единственное, что чувствовалось это увлажнение. После нанесения не было ощущения сухости. Т. Е. крем из разряда нанести что-нибудь на кожу, лишь бы не было ощущения сухости. Все бы хорошо, но крем заявлен как антивозрастной и должен делать что то еще.

Так же есть у него один минус, из-за которого я его точно больше не куплю.
Девочки, чтобы понять работает ли ваш крем с кожей лица. Просто умойтесь утром водой, вы не должны чувствовать как смываете крем. Т.е. он должен впитаться в вашу кожу за ночь. А я каждое утро смывала этот крем со своей кожи, прям чувствовала его на руках. Т.е. получается, что крем просто был на моем лице как маска, увлажнял кожу - да, но все остальное видимо ни о чем. С таким же успехом я пользуюсь масками для сохранения молодости кожи, а мне нужен хороший крем. Сразу оговорюсь, что у меня есть еще очень дешманский бабулин питательный крем для лица, очень жирный, наношу его жирным слоем на ночь и он весь впитывается! Вот это понимаю, крем работает.

Итог. Сама этот крем больше не куплю, если подарят или еще откуда-нибудь возьмется... ну буду пользоваться, но особых надежд возлагать на него не буду.