Отзыв:

Отличный гоммаж для сияния кожи

26.09.2014
Спб
Дата: 27.09.2014
Достоинства: Цена, отлично работает на коже, приятный запах
Недостатки: Не совсем верная инструкция применения
< 100 р.

Захватила это средство с экзотическим название "гоммаж" чисто случайно при выходе с магазина, тем более стоит он копейки (чуть больше 50р). Сначала пользовалась им как скрабом (согласно инструкции на упаковке), эффекта особо не увидела и отложила. Но потом случайно наткнулась на статью в интернете о гоммажах. Вспомнила про свой и решила попробовать еще раз, но уже с правильным нанесением. Вообще у меня нет серьезных проблем с кожей, но мне уже 26 и я считаю, что пора добавлять новые средства в уход за кожей лица. Но даже не имея ярко выраженных проблем я сразу же увидела эффект. Кожа стала сияющей и гладкой. Я порадовалась, нанесла питательный крем для лица и легла спать. Я практически стараюсь не пользоваться декоративной косметикой, пока могу себе это позволить и каково же было мое удивление, когда коллеги на работе на следующий день стали делать комплименты, говорить, что во мне что то изменило, кожа стала ровной и сияющей. После такого эффекта гоммаж тесно вошел в мой постоянный уход.

О самом гоммаже. Имеет очень приятный запах кофе, сами скрабирующий частички маленькие, не раздражают и не царапают кожу. Оооочень приятная цена! Единственный минус это не совсем верная инструкция на упаковке.

Иннеска
написала 27 сентября 2014 в 18:35

Расскажите, и как же им пользоваться правильно? У меня тоже такой, но я не вижу от него никакого особого эффекта.

natlesh
написала 27 сентября 2014 в 20:29

Раньше я наносила его на влажную кожу и мылила как скраб. На самом деле надо наносить прям на сухую и начинать массировать. Он начнет немного скатываться, так и должно быть. После небольшого массажа смывайте.