Функциональность
Удобство
Отзыв:

Смартфон откровенно разочаровал

22.04.2019
Дата: 21.03.2022
Достоинства: Лёгкий, красивый на вид и удобно лежит в руке.
Недостатки: Повисания, самостоятельная перезагрузка.
Функциональность
Удобство

Ещё до недавней мощной наценкой на али мы приобрели новый смартфон, требовался недорогой вариант с приличными характеристиками и вот остановились на таком варианте от компании Oukitel. Основные характеристики устраивали 4х64, камера, конечно стандартная для такого уровня телефона на 16 мп.

Смартфон имеет некоторую особенность, это открытие задней крышки, под которой находятся лотки для 2 сим-карт или 1 сим-карты и одной флешки. В остальном обычный смартфон.

Поставил я симкарту, закрыл крышку и включил аппарат.

Ещё хотел бы отметить, что телефон очень удобно лежит в руке, на ощупь гладкий, тонкий и красивый, но..

Сперва всё было хорошо, смартфон я быстро настроил, установил необходимые для работы приложения, но уже через пару дней он первый раз подвис и сам перегрузился. Сейчас это происходит периодически, не очень часто, но всё же. В работе не сказал бы, что прям так тормозит, но вот эти повисания случаются.
Прямо скажу, пожалели о покупке, ведь смартфон от Umidigi, который я покупал для дочери, гораздо стабильнее и лучше, он работает уже более полугода и с ним всё отлично, пусть он всего на пару тысяч был дороже.
Вывод- не советую приобретать именно эту модель.

Ваз 2104 моя мечта
написал 21 марта 2022 в 13:44

Надо было вам марки Oppo купить. Обновляют и глюков с августа замечено не было. Ну и многие жаловались на камеру и они с новой обновой сделали её лучше.

momona
написал 21 марта 2022 в 18:22

как камера может стать лучше после обновления ))) Если дело в приложении то есть смысл скачать другое, технические же характеристики не улучшишь програмно.