Отзыв:

Один из моих любимых проектов

22.04.2019
Дата: 04.06.2020
Достоинства: платят, интересная работа, можно узнать ответ на свой вопрос быстро
Недостатки: требует ответственного труда.

Я обожаю всякие такие проекты, где можно заработать, просто делясь своим мнение и при этом самому узнавать много нового и интересного.

Бородатый вопрос является одним из самых любых, где я уже имею вполне приличную репутацию и мои ответы и вопросы регулярно читают. Есть много подобных сервисов, но они в большинстве своём бесплатные или на них очень трудно заработать, так что данный вопросник выгодно от них всех отличается.

Чтобы ответ был интересен, я стараюсь всесторонне изучить сам вопрос пользователя, ведь короткий и общий ответ не будет интересен людям, а ещё отмечу одну особенность и дам совет, если вы хотите действительно заработать на этом сайте, выбирайте такие вопросы, которые реально популярны и интересны и тогда просмотров будет очень много, а прибыль от ваших ответов останется постоянной и в итоге даже станет пассивным. Например, написав 1000 хороших ответов, можно просто получать деньги, даже особо не напрягаясь, так, пару тройку ответов в день для поддержания активности.

Довольно хорошо идут ответы на разные технические вопросы, по строительству, отделке помещений, эксплуатации каких-то электронных устройств, ответы на эти вопросы востребованы всегда, а вот актуальные вопросы на злобу дня, принесут только кратковременную прибыль и это надо учитывать.

Деньги начисляют исправно, никаких нареканий к администрации я не имею, техподдержка на связи всегда, помогут в любом вопросе по работе сайта и так далее.

Ресурс я рекомендую, если вы как и я ищите в сети не трудного приработка, то "Бородатый вопрос" будет вполне подходящим, главное это, как и к любому делу, относиться к этому серьёзно и не работать, спустя рукава, так как платить за явный бред и неинтересные ответы ни кто не будет, и смотреть эти ответы не будут люди.

Кстати, рекомендую этот сайт так же тем, кто просто желает сам задать вопрос на интересующий его ответ, отвечают тут достаточно быстро и по делу, нет бреда как в других известных вопросниках.