Отзыв:

Валерьянка мне кажется больше помогает

22.04.2019
Дата: 18.05.2020
Достоинства: помогут бросить курить
Недостатки: не особо сильное успокаивающее

В последнее время из-за карантина этого и проблем на работе стал нервное напряжение испытывать, вот и пришлось что-то успокаивающее принимать. Пил в основном настой валерианы, но как-то рекламу посмотрел и купил Афобазол. На понимаю названия в инструкции, но написано, что действующее вещество фабомотизол.

По инструкции его надо пить где-то месяц, потом ещё эффект сохраняется в течении 14 суток, но я попил пару недель только, поэтому наверное не ощутил особого эффекта, валерьянка быстрее помогала.

Однако меня очень заинтересовала одна особенность Афобазола, он может помочь лучше переносить состояние при бросании курить, моя супруга как раз решила бросить это дело и уже начала пить эти таблетки. Она говорит, что ей помогает, ну не знаю, надеюсь эффект действительно будет.

Ставлю четыре звезды, всё же эти таблетки не совсем бесполезны, к тому же судя по описанию, они достаточно безопасны и не вызывают побочного эффекта, кроме аллергии на компоненты у тех кто склонен к этому.