Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень плохой смартфон

03.05.2014
Дата: 04.05.2014
Достоинства: Отличная камера
Недостатки: Тихий динамик, отвратительно неудобные наушники и тупой сенсор.
Функциональность
Удобство

Сломался у меня недавно мобильный телефон. Приобрела себе новый смартфон Fly IQ 4404. Продавец в магазине описал как лучшее соотношение цены и качества. По дизайну очень хороший, симпатичный смартфон, если использовать его как иигрушку то не плохо. Камера 5.0 мегапикселей (фотографии получаются отличные). Удобно выходить в интернет. Результат смартфону 17 дней, а у него своя жизнь. Отключается сам по себе и чтобы его включить нужно вытащить и вставить на место батарею, а крышка открывается крайне неудобно. Да и работа у меня заключается на телефоне и когда мне звонят, а телефон недоступен мало приятно. Тупой сенсор очень долго соображает что нужно сделать. Также продавцом было заявлено большой объём батареии на 4000 ампер, а это длительное время в режиме поьзования без подзарядки - на деле смартфон не держит батарею и двух суток. Отвратительные неудобные и короткие наушники. Только сейчас я поняла что зря с экономила и купила его В общем измучилась я с данным телефоном не советую ни кому экономить с данной моделью.

Helendoll
написала 19 декабря 2018 в 08:13

Очень полезный отзыв. Хотя, лично я, с самого начала, не полюбила телефоны такой марки. Тем более, у моей подруги был когда-то такой телефон, - оказался ненадёжный:-(