Отзыв:

Превосходный маникюр и педикюр у вас дома.

03.05.2014
Дата: 11.05.2014
Достоинства: Мощный. Удобный.
Недостатки: Не заметила

Я люблю когда мои руки имеют ухоженный вид, а ходить по салонам просто нет времени и жалко денег на то, что я могу сделать сама.
Купив себе маникюрный набор Ролсен РМ1512П мои ручки теперь и ножки всегда ухоженные.
В наборе есть удобная ванночка для замачивания рук, которая кстати с функцией джакузи на две скорости, интенсивная и слабая. Можно немного расслабиться, получая гидро массаж.
В маникюрный набор Ролсен РМ1512П входит 11 насадок с которыми можно подровнять ноготки, удалить кутикулу, убрать заусенцы и шероховатости, сделать пилинг рук, а так же отполировать ноготки, придавая им здоровый вид.
Так же с помощью этого прибора можно высушить лак, так как в приборчике есть хороший, мощный вентилятор.
Сам набор работает как от аккумулятора, так и от сети, что очень удобно. Прибор имеет очень удобную формы выполненную под руку.

написал 11 мая 2014 в 23:25

Хороший наборчик наверно

написал 12 мая 2014 в 08:18

Очень хороший, не пожалеле ни разу, что купила.

написал 12 мая 2014 в 10:56

Моя девушка всегда мечтала о хорошем маникюрном наборе. Заказал ей Электрический маникюрный набор Rolsen RM1512P , ей очень понравился, вот собираюсь маме заказать, советую)))))))))))))))))))))))))

ima
написал 12 мая 2014 в 11:01

Давно хочу купить... все сомневаюсь...

написал 12 мая 2014 в 12:28

Не сомневайтесь очень легко выполнить маникюр с этим набором.